TDK YFF21AC1C474MT0Y0N
Feedthrough Capacitor, 0.47Uf, 16V, 0805 Rohs Compliant: Yes |Tdk YFF21AC1C474MT0Y0N
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK YFF21AC1C474MT0Y0N.
IHS
Datasheet10 páginas2 anos atrás
Upverter
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-46.59%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Descrições
Descrições de TDK YFF21AC1C474MT0Y0N fornecidas pelos seus distribuidores.
3-terminal Filters, Insertion Loss=30dB (0.4MHz to 3000MHz), LxWxT: 2x1.25x0.85mm
Cap Feed Through 0.47uF 16VDC 20% Flat 0805 125C Automotive AEC-Q200
Capacitor Ceramic 0.47uF 16V 20% SMD 0805 T/R
470nF 16V ¡À20% 1A 16V 0805 2mm*1.25mm*850¦Ìm
Feed Through Capacitor, 1 Function(s), 16V, 1A, 4 Pin(s)
470nF 卤20% SMD-4P,1.2x2mm Feed Through Capacitors ROHS