TDK YFF18PW0J474MT0H0N
3-terminal Filters, Insertion Loss=40dB (2MHz to 2000MHz), LxWxT: 1.6x0.8x0.6mm
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK YFF18PW0J474MT0H0N.
TME
Datasheet8 páginas2 anos atrás
ODG (Origin Data Global)
Newark
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+6.38%
3DBaixar
SnapEDA
Pegada
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2013-04-22
Descrições
Descrições de TDK YFF18PW0J474MT0H0N fornecidas pelos seus distribuidores.
Feedthrough Capacitors; YFF18PW0J474MT0H0N; TDK; 600 µm; 20 %; 6.3 V; 470 zF
Cap Feed Through 0.47uF 6.3VDC 20% Flat 0603 125C
470nF 卤20% 30m惟 SMD-4P,0.8x1.6mm Feed Through Capacitors ROHS
470nF ¡À20% 1 6.3V 0603 1.6mm*800¦Ìm*800¦Ìm
FEEDTHROUGH Capacitor, 0.47UF, 6.3V, 0603;
Feed Through Filter 6.3V 0.47uF 20% 3-Terminal T/R
Feed Through Capacitor, 1 Function(s), 6.3V, 4A, 4 Pin(s)
Filter, Feed Through, 0.47Uf, 4A, 0603; Capacitance:0.47Μf; Voltage Rating:6.3V; Filter Type:Feed Through; Current Rating:4A; Filter Terminals:Smd; Inductance Min:-; Leakage Current Max:-; Product Range:Yff-P Series; Svhc:No Svhc Rohs Compliant: Yes |Tdk YFF18PW0J474MT0H0N.