TDK YFF18PW0J105MT0H0N
3-terminal Filters, Insertion Loss=40dB (0.8MHz to 2000MHz), LxWxT: 1.6x0.8x0.6mm
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK YFF18PW0J105MT0H0N.
TME
Datasheet8 páginas2 anos atrás
TDK
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-28.66%
3DBaixar
SnapEDA
Pegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2013-04-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupC0603C105M4RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 1uF X7R 0603 20%
Yageo GroupC0603C105M4PACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 1uF X5R 0603 20%
TAIYO YUDENLMK107B7105MA-T
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 1uF, Surface Mount, 0603
Yageo GroupC0603C105M9PACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, X5R, 15% TC, 1uF, Surface Mount, 0603
TAIYO YUDENJMK107B7105MA-T
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 1uF, Surface Mount, 0603
Cap Ceramic 1uF 10V X5R 20% Pad SMD 0603 85C T/R
Descrições
Descrições de TDK YFF18PW0J105MT0H0N fornecidas pelos seus distribuidores.
1¦ÌF 6.3V ¡À20% 4A 6.3V 0603 1.6mm*800¦Ìm*600¦Ìm
Cap Feed Through 1uF 6.3VDC 20% Flat 0603 105C
Feed Through Capacitor, 1 Function(s), 6.3V, 4A, 4 Pin(s)
FEEDTHROUGH Capacitor, 1UF, 6.3V, 0603;
CAP FEEDTHRU 1UF 20% 6.3V 0603
Filter, Feed Through, 1Uf, 4A, 0603; Capacitance:1Μf; Voltage Rating:6.3V; Filter Type:Feed Through; Current Rating:4A; Filter Terminals:Smd; Inductance Min:-; Leakage Current Max:-; Product Range:Yff-P Series; Svhc:No Svhc Rohs Compliant: Yes |Tdk YFF18PW0J105MT0H0N.