TDK YFF18PH0J106MT00HE
3-terminal Filters, Insertion Loss=40dB (0.09MHz to 1800MHz), LxWxT: 1.6x0.8x0.8mm
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK YFF18PH0J106MT00HE.
Future Electronics
Datasheet11 páginas7 anos atrás
Tendência de 3 meses:
Restocked
3DBaixar
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2024-07-07
Descrições
Descrições de TDK YFF18PH0J106MT00HE fornecidas pelos seus distribuidores.
10 F Feed Through Capacitor 6.3V 4 A 10mOhm 0603 (1608 Metric), 4 PC Pad
MLCC,0603,(X7S),50V,10µF,0.8MM / TAPE AND REEL ROHS COMPLIANT: YES
10uF 卤20% 10m惟 SMD-4P,0.8x1.6mm Feed Through Capacitors ROHS
Feed Through Capacitor, 1 Function(s), 6.3V, 4A, 3 Pin(s)
10¦ÌF 6.3V ¡À20% 0603 1.6mm*800¦Ìm
FILTER, FEED THROUGH, 10UF, 4A, 0603;