TDK YFF18AC1H220MT0Y0N
Feedthrough Capacitor, 22Pf, 50V, 0603 Rohs Compliant: Yes |Tdk YFF18AC1H220MT0Y0N
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK YFF18AC1H220MT0Y0N.
IHS
Datasheet10 páginas2 anos atrás
TDK
Tendência de 3 meses:
-14.59%
Descrições
Descrições de TDK YFF18AC1H220MT0Y0N fornecidas pelos seus distribuidores.
3-terminal Filters, Insertion Loss=30dB (4000MHz to 6000MHz), LxWxT: 1.6x0.8x0.6mm
Cap Feed Through 22pF 50VDC 20% Flat 0603 125C Automotive AEC-Q200
Feed Through Filter 50V 22pF 20% 3-Terminal T/R
22pF 50V ¡À20% 1A 50V 0603 1.6mm*800¦Ìm*600¦Ìm
Feed Through Capacitor, 1 Function(s), 50V, 1A, 4 Pin(s)
AUTOMOTIVE GRADE FEED THROUGH FI
22 PF 20 % 50V 1.0A EMI FILTER