TDK YFF18AC1H103MT0Y0N
Feedthrough Capacitor, 0.01Uf, 50V, 0603 Rohs Compliant: Yes |Tdk YFF18AC1H103MT0Y0N
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK YFF18AC1H103MT0Y0N.
ODG (Origin Data Global)
Datasheet10 páginas2 anos atrás
Future Electronics
Tendência de 3 meses:
+19.19%
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2017-01-31
Descrições
Descrições de TDK YFF18AC1H103MT0Y0N fornecidas pelos seus distribuidores.
3-terminal Filters, Insertion Loss=30dB (20MHz to 3000MHz), LxWxT: 1.6x0.8x0.6mm
Cap Feed Through 0.01uF 50VDC 20% Flat 0603 125C Automotive AEC-Q200
EMI Feedthrough Filters 0603 50V 10nF 20% X7S AEC-Q200
Feed Through Filter 50V 0.01uF 20% 3-Terminal T/R
10nF 50V ¡À20% 1A 50V 0603 1.6mm*800¦Ìm*600¦Ìm
Feed Through Capacitor, 1 Function(s), 50V, 1A, 4 Pin(s)
10nF 卤20% SMD-4P,0.8x1.6mm Feed Through Capacitors ROHS