TDK YFF18AC1H101MT0Y0N
Feedthrough Capacitor, 100Pf, 50V, 0603 Rohs Compliant: Yes |Tdk YFF18AC1H101MT0Y0N
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK YFF18AC1H101MT0Y0N.
IHS
Datasheet10 páginas2 anos atrás
TDK
Tendência de 3 meses:
-21.35%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2017-01-31
Descrições
Descrições de TDK YFF18AC1H101MT0Y0N fornecidas pelos seus distribuidores.
3-terminal Filters, Insertion Loss=30dB (1500MHz to 6000MHz), LxWxT: 1.6x0.8x0.6mm
100pF 50V ¡À20% 2000h X7R 1A 50V 25V 20m¦¸ 1 0603 1.6mm*800¦Ìm*600¦Ìm
Cap Feed Through 100pF 50VDC 20% Flat 0603 125C Automotive AEC-Q200
EMI Feedthrough Filters 0603 50V 100pF 20% C0G AEC-Q200
Feed Through Filter 50V 100pF 20% 3-Terminal T/R
Feed Through Capacitor, 1 Function(s), 50V, 1A, 4 Pin(s)
CAP FEEDTHRU 100PF 20% 50V 0603