TDK YFF18AC0G106MT0YHE
3-terminal Filters, Insertion Loss=40dB (0.09MHz to 1800MHz), LxWxT: 1.6x0.8x0.8mm
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK YFF18AC0G106MT0YHE.
TDK
Datasheet8 páginas5 anos atrás
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-6.50%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2023-06-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Descrições
Descrições de TDK YFF18AC0G106MT0YHE fornecidas pelos seus distribuidores.
MLCC,0603,(X7S),4V,10µF,0.8MM / TAPE AND REEL ROHS COMPLIANT: YES
Feed Through Capacitor, 1 Function(s), 4V, 4A, 4 Pin(s)
FEED THROUGH CAP, 10UF, 20%, 0603;