TDK YFF15SC1E471MT000N
Mlcc, 0402, (X7S), 25V, 470Pf, 0.3Mm/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk YFF15SC1E471MT000N
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK YFF15SC1E471MT000N.
TDK
Datasheet10 páginas7 anos atrás
IHS
Newark
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-10.54%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2013-11-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Descrições
Descrições de TDK YFF15SC1E471MT000N fornecidas pelos seus distribuidores.
3-terminal Filters, Insertion Loss=30dB (600MHz to 4000MHz), LxWxT: 1x0.55x0.3mm
0402(1005METRIC),4PCPAD Feed Through Capacitors ROHS
Feed Through Filter 25V 470pF 20% 3-Terminal T/R
470pF 25V ¡À20% 1A 25V 0402 1mm*550¦Ìm*300¦Ìm
Feed Through Capacitor, 1 Function(s), 25V, 1A, 4 Pin(s)
FILTER, FEED THROUGH, 470PF, 1A, 0402; Capacitance: 470pF; Voltage Rating: 25V; Filter Type: Feed Through; Current Rating: 1A; Filter Terminals: SMD; Inductance Min: -; Leakage Current Max: -; Product Range: YFF-SC Series; SVHC: