TDK VLS4012T-6R8M1R0
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 1MHz 1A 156mOhm DCR 1515 Blister T/R
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK VLS4012T-6R8M1R0.
IHS
Datasheet2 páginas23 anos atrás
JRH Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2007-09-11
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
General Purpose Inductor, 6.8uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 3030/1212
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 1MHz Ferrite 1.6A 156mOhm DCR 1515 Blister T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 1MHz Ferrite 1.14A 190mOhm DCR 1008 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 1MHz Ferrite 1.2A 190mOhm DCR Blister T/R
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 6.8uH 20% 1MHz 14Q-Factor Ferrite 1.1A 0.211Ohm DCR 1212 T/R
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 6.8uH 20% 1MHz Metal 1.2A 0.33Ohm DCR 1008 T/R
Descrições
Descrições de TDK VLS4012T-6R8M1R0 fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 6.8UH 1A 156 MOHM SMD
General Purpose Inductor, 6.8uH, 20%, 1 Element, SMD
Fixed Inductors 6.8uH 0.156ohms 1.0A
1MHz 1A 1A 6.8¦ÌH 156m¦¸ ¡À20% 1515 , 4mm*4mm*1.2mm
卤20% SMD,4x4mm Power Inductors ROHS