TDK VLS4012ET-220M-CA
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 20% 1MHz Ferrite 0.95A 0.468Ohm DCR 1515 Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK VLS4012ET-220M-CA.
Tendência de 3 meses:
-18.41%
Peças relacionadas
TAIYO YUDENLK1608220M-T
Inductor RF Shielded Multi-Layer 22uH 20% 1MHz 20Q-Factor Ferrite 0.001A 1.7Ohm DCR 0603 T/R
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 22uH 20% 1MHz Ferrite 0.79A 0.444Ohm DCR 1515 T/R
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 22uH 20% 1MHz Ferrite 0.78A 0.3924Ohm DCR 1812 T/R
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 22uH 20% 1MHz Ferrite 0.75A 0.576Ohm DCR 1212 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 20% 1MHz Ferrite 0.84A 0.58Ohm DCR T/R
Ind Power Shielded Wirewound 22uH 20% 1MHz Ferrite 950mA T/R
Descrições
Descrições de TDK VLS4012ET-220M-CA fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 22uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1616
4Mm X 4Mm, -40 To +105 Degc, 0.63A, 22 H, 468M/Tape And Reel |Tdk VLS4012ET-220M-CA
FIXED IND 22UH 950MA 468MOHM SMD
SMD / SMT Inductors (Coils), L=22μH, L x W x T :
1MHz 630mA 950mA 22¦ÌH 468m¦¸ ¡À20% 1515 , 4mm*4mm*1.2mm
22uH 卤20% 630mA SMD,4x4mm Power Inductors ROHS