TDK VLS3015ET-1R0N-CA
Inductor Power Shielded Wirewound 1uH 30% 1MHz Ferrite 2.1A 0.058Ohm DCR 1212 Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK VLS3015ET-1R0N-CA.
IHS
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.49%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2013-11-01
Peças relacionadas
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 1uH 30% 1MHz 16Q-Factor Ferrite 2.35A 0.048Ohm DCR 1212 T/R
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 1uH 30% 1MHz Ferrite 2.5A 0.0432Ohm DCR 1210 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1uH 30% 1MHz Ferrite 2.65A 60mOhm DCR 1515 Blister T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1uH 30% 1MHz 2.2A 0.07Ohm DCR 1212 T/R
Ind Power Shielded Wirewound 1uH 30% 1MHz Ferrite 2.65A T/R
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 1uH 30% 1MHz Ferrite 2.05A 0.054Ohm DCR 1210 T/R
Descrições
Descrições de TDK VLS3015ET-1R0N-CA fornecidas pelos seus distribuidores.
IND FIXED Wirewound Ferrite 1uH 2.1A 0.058 OHM (Max) ±30% 1212 T/R
General Purpose Inductor, 1uH, 30%, Ferrite-Core, SMD, 1212
3Mm X 3Mm, -40 To +105 Degc, 2A, 1 H, 58M/Tape And Reel |Tdk VLS3015ET-1R0N-CA
FIXED IND 1UH 2.1A 58 MOHM SMD
SMD / SMT Inductors (Coils), L=1μH, L x W x T :
VLS-E-CA Nonstandard 0.118Lx0.118W 3.00mmx3.00mm 1muH
1MHz 2A 2.1A 1¦ÌH 58m¦¸ ¡À30% 1212 , 3mm*3mm*1.5mm