TDK VLS201612ET-4R7M
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 1MHz Ferrite 0.75A 0.438Ohm DCR 0806 T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK VLS201612ET-4R7M.
Future Electronics
Datasheet9 páginas8 anos atrás
Farnell
Newark
_legacy Avnet
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-87.26%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2010-02-12
Peças relacionadas
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 1MHz Ferrite 0.81A 0.405Ohm DCR 1008 T/R
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 2012/0805