TDK VLS2010ET-4R7M
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 1MHz Ferrite 790mA 408mOhm DCR T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK VLS2010ET-4R7M.
TDK
Datasheet9 páginas8 anos atrás
IHS
Newark
_legacy Avnet
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-17.93%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças relacionadas
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 1MHz Ferrite 0.81A 0.405Ohm DCR 1008 T/R
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 2012/0805
Inductor Power Chip Shielded Multi-Layer 4.7uH 20% 1MHz Ferrite 0.8A 0.288Ohm DCR 0805 T/R
TAIYO YUDENMBMK2520T4R7M
Inductor Power Chip Wirewound 4.7uH 20% 1MHz Metal 0.8A 0.38Ohm DCR 1008 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 1MHz Ferrite 890mA 318mOhm DCR 1008 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 1MHz Ferrite 820mA 398mOhm DCR 1008 T/R
Descrições
Descrições de TDK VLS2010ET-4R7M fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, SMD, 2020-10M
FIXED IND 4.7UH 700MA 408MOHM SM
SMD / SMT Inductors (Coils), L=4.7μH, L x W x T :
FIXED IND 4.7UH 700MA 408 MOHM
1MHz 700mA 700mA 4.7¦ÌH 408m¦¸ ¡À20% 2010 , 2mm*2mm*1mm
INDUCTOR, 4.7UH, 20%, 0.79A, SHLD
VLS Nonstandard 0.079Lx0.079W 2.00mmx2.00mm 4.7muH
SMD POWER IND, 4.7UH, 20%/0.79A/SHIELDED; Inductance:4.7µH; RMS Current (Irms):790mA; Inductor Construction:Shielded; Saturation Current (Isat):780mA; Product Range:VLS-E Series; Inductor Case / Package:0805 [2012 Metric] RoHS Compliant: Yes