TDK VLF5012ST-4R7M1R4
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 1MHz Ferrite 1.4A 160mOhm DCR Blister T/R
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK VLF5012ST-4R7M1R4.
IHS
Datasheet2 páginas23 anos atrás
Factory Futures
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusOBSOLETE (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 4.7uH 20% 1MHz Metal 1.5A 0.19Ohm DCR 1008 Standard
Ind Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 1MHz Ferrite 1.45A T/R
Wurth Elektronik74479776247
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0806
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 1MHz Ferrite 1.77A 0.12Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 1MHz Ferrite 1.45A 120mOhm DCR 1008 T/R
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 4.7uH 20% 1MHz Ferrite 1.7A 0.096Ohm DCR 1515 T/R
Descrições
Descrições de TDK VLF5012ST-4R7M1R4 fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1918
FIXED IND 4.7UH 1.4A 160MOHM SMD
SMD / SMT Inductors (Coils), L=4.7μH, L x W x T :
Fixed Inductors 4.7uH 0.16ohms 1.7A