TDK VLF302512MT-100M
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 1MHz Ferrite 0.95A 0.299Ohm DCR T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK VLF302512MT-100M.
TDK
Datasheet9 páginas6 anos atrás
IHS
Newark
element14 APAC
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2010-07-06
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 3 years ago)
LTB Date2021-03-29
LTD Date2021-09-30
Manufacturer Lifecycle StatusOBSOLETE (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 10uH 20% 1MHz Ferrite 0.7A 0.456Ohm DCR 1210 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 1MHz Ferrite 940mA 288mOhm DCR 1212 Blister T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 1MHz Ferrite 0.89A 0.336Ohm DCR 1212 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 1MHz 1A 0.336Ohm DCR 1212 T/R
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 10uH 20% 1MHz Ferrite 710mA 360mOhm DCR 1212 T/R
General Purpose Inductor, 10uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 4040/1515
Descrições
Descrições de TDK VLF302512MT-100M fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 10uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1210
FIXED IND 10UH 950MA 299MOHM SMD
SMD / SMT Inductors (Coils), L=10μH, L x W x T :
INDUCTOR, 10UH, 20%, 0.95A, SHLD
VLF-MT Nonstandard 0.118Lx0.098W 3.00mmx2.50mm 10muH