TDK VLF12060T-331M1R0
Inductor Power Shielded Wirewound 330uH 20% 100KHz Ferrite 1.1A 464mOhm DCR Blister T/R
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK VLF12060T-331M1R0.
IHS
Datasheet1 páginas23 anos atrás
Factory Futures
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-100%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-09-07
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 3 years ago)
LTB Date2019-03-29
LTD Date2019-09-30
Manufacturer Lifecycle StatusOBSOLETE (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas
General Purpose Inductor, 330uH, 20%, 2 Element, Ferrite-Core, SMD, 4949
Inductor Power Shielded Wirewound 330uH 20% 100KHz Ferrite 1.1A 0.42Ohm DCR 4949 Automotive T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 330uH 20% 100KHz Ferrite 0.83A 0.495Ohm DCR 4949 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 330uH 20% 100KHz Ferrite 700mA 672mOhm DCR Automotive T/R