TDK VLF10045T-6R8N5R1
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 30% 100KHz Ferrite 5.1A 0.0214Ohm DCR T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK VLF10045T-6R8N5R1.
IHS
Datasheet1 páginas23 anos atrás
Arrow Electronics
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
Peças relacionadas
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 30% 100KHz 20Q-Factor Ferrite 6.3A 0.018Ohm DCR T/R