TDK VLCF5024T-2R7N1R5-2
Ind Power Shielded Wirewound 2.7uH 30% 100KHz 1.53A Blister T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK VLCF5024T-2R7N1R5-2.
TDK
Datasheet5 páginas7 anos atrás
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-07-21
Peças relacionadas
Inductor Power Shielded Wirewound 2.7uH 30% 100KHz Ferrite 3.53A 33mOhm DCR 2020 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 2.7uH 30% 100KHz Ferrite 2.51A 71mOhm DCR 2020 Blister T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 2.7uH 30% 100KHz Ferrite 2.46A 49mOhm DCR 1515 Blister T/R