TDK VLCF5020T-2R2N2R6-1
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 30% 100KHz Ferrite 2.76A 71mOhm DCR 2020 Blister T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK VLCF5020T-2R2N2R6-1.
TDK
Datasheet4 páginas7 anos atrás
IHS
Newark
element14
iiiC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-22.38%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 2.2uH 30% 100KHz 11Q-Factor Ferrite 2.9A 0.042Ohm DCR 2020 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 30% 100KHz 10Q-Factor Ferrite 3.2A 0.021Ohm DCR T/R