TDK VLCF4028T-100M1R0-2
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 1.45A 140mOhm DCR 1515 Blister T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK VLCF4028T-100M1R0-2.
Tendência de 3 meses:
-6.09%
3DBaixar
SnapEDA
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-07-21
Peças relacionadas
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz 11Q-Factor Ferrite 1.3A 0.18Ohm DCR 1515 T/R