TDK VLCF4018T-100MR74-2
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 1.26A 0.188Ohm DCR 1515 T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK VLCF4018T-100MR74-2.
TDK
Datasheet4 páginas7 anos atrás
TME
Newark
_legacy Avnet
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-75.79%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 1.22A 185mOhm DCR 1515 Blister T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 1.56A 182mOhm DCR 2020 Blister T/R
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 0.79A 0.249Ohm DCR 1515 T/R
TAIYO YUDENNR4018T100M
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 0.84A 0.216Ohm DCR 1515 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 0.9A 0.165Ohm DCR 1515 T/R
Fixed Ind 10Uh 770Ma 459 Mohm/Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon ASPI-0412FS-100M-T4
Descrições
Descrições de TDK VLCF4018T-100MR74-2 fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 10uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1616
VLCF Series 10 uH ±20 % 740 mA 0.188 Ohm SMT Shielded Wirewound Inductor