TDK TFM322512ALVA1R5MTAA
Inductor, 1.5Uh, Thin Film, 3.5A Rohs Compliant: Yes |Tdk TFM322512ALVA1R5MTAA
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK TFM322512ALVA1R5MTAA.
TDK
Datasheet4 páginas5 anos atrás
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2019-12-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Descrições
Descrições de TDK TFM322512ALVA1R5MTAA fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 1.5uH, 20%, 1 Element, Metal-Core, SMD, 1210
1MHz 4A 3.2A 1.5¦ÌH 57m¦¸ ¡À20% 1210 3.2mm*2.5mm*1.2mm
FIXED IND 1.5UH 3.2A 57 MOHM SMD
3.2A 1.5uH 卤20% 4A 46m惟 1210 Inductors (SMD) ROHS
SMD / SMT Inductors (Coils), L=1.5μH, L x W x T :