TDK TFM201610GHM-1R0MTAA
Inductor Power Shielded Thin Film 1uH 20% 1MHz Metal 3.1A 0.06Ohm DCR 0806 T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK TFM201610GHM-1R0MTAA.
IHS
Datasheet4 páginas4 anos atrás
TDK
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+16.62%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 1uH 20% 1MHz Ferrite 3.5A 2512 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1uH 20% 1MHz Powdered Iron 3.4A 0.049Ohm DCR 1008 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1uH 20% 1MHz Metal 3A 0.056Ohm DCR 1008 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1uH 20% 1MHz Metal 2.7A 0.054Ohm DCR 0806 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1uH 20% 1MHz Metal Alloy 2.7A 0.054Ohm DCR 1008 T/R
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 1uH 20% 1MHz Metal Alloy 3.3A 0.04Ohm DCR 1008 T/R
Descrições
Descrições de TDK TFM201610GHM-1R0MTAA fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 1uH, 20%, 1 Element, Metal Core-Core, SMD, 0806
TFM-GHM Series 0806 1 uH ±20 % Tol. 3.8 A Unshielded Thin Film Metal Inductor
RF INDUCTOR, SHIELDED, 1UH, 3.4A, 0806 ROHS COMPLIANT: YES
SMD / SMT Inductors (Coils), L=1μH, L x W x T :
TFM-GHM 0806 (2016Metric) 0.079Lx0.063W 2.00mmx1.60mm 1muH
1MHz 3.6A 3.1A 1¦ÌH 60m¦¸ ¡À20% 0806 2mm*1.6mm*1mm
3.1A 1uH 卤20% 0806 Power Inductors ROHS