TDK TCM0605S-350-2P-T201
Common Mode Filters / Chokes, |Z|=35Ω at 100MHz, L x W x T :
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK TCM0605S-350-2P-T201.
Future Electronics
Datasheet4 páginas7 anos atrás
Tendência de 3 meses:
-40.37%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas
PanasonicEXC-14CG430U
0302 COMMON MODE NOISE FILTER, HIGH Q / 43 OHM +/- 25% AT 100 MHZ, REEL 7
35惟@100MHz 2 SMD-4P,0.3x0.6mm Common Mode Filters ROHS
Descrições
Descrições de TDK TCM0605S-350-2P-T201 fornecidas pelos seus distribuidores.
Common Mode Chokes Dual 0.052uH 35Ohm 100MHz 0.1A 2.7Ohm DCR SMD T/R
Common Mode Chokes Filters 35ohms 0.1A 2.7ohms 20%
10V 100mA 2 52nH 35¦¸@ 100MHz 2.7¦¸ 0202 650¦Ìm*500¦Ìm*350¦Ìm
Data Line Filter, 2 Function(s), 10V, 0.1A, 4 Pin(s)
COMMON MODE FILTER, 52NH, 0.1A, 35OHM;
0.65Mm X 0.5Mm X 0.3Mm, -25 To +85 Degc, 35 , 0.1A/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk TCM0605S-350-2P-T201