TDK TCM0605S-120-2P-T201
Choke, Common Mode, 12 Ohm, 16 nH, 100 mA, 0.65mm x 0.5mm x 0.3mm
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK TCM0605S-120-2P-T201.
TDK
Datasheet4 páginas7 anos atrás
Tendência de 3 meses:
+82.40%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2016-05-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas
CHOKE COMMON MODE 12 OHM SMD
Ind Common Mode Choke 15Ohm 100mA 4-Pin 0504 Emboss T/R
Descrições
Descrições de TDK TCM0605S-120-2P-T201 fornecidas pelos seus distribuidores.
Common Mode Filters / Chokes, |Z|=12Ω at 100MHz, L x W x T :
Common Mode Chokes Dual 0.016uH 12Ohm 100MHz 0.1A 1Ohm DCR SMD T/R
12惟@100MHz 1惟 2 SMD-4P,0.5x0.5mm Common Mode Filters ROHS
10V 100mA 2 16nH 12¦¸@ 100MHz 1¦¸ 0202 650¦Ìm*500¦Ìm*350¦Ìm
Data Line Filter, 2 Function(s), 10V, 0.1A, 4 Pin(s)
COMMON MODE FILTER, 16NH, 0.1A, 12OHM;
0.65Mm X 0.5Mm X 0.3Mm, -25 To +85 Degc, 12 , 0.1A/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk TCM0605S-120-2P-T201