TDK TCE0806S-350-2P
Common Mode Chokes Dual 0.048uH 35Ohm 100MHz 0.1A 1.8Ohm DCR SMD T/R
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK TCE0806S-350-2P.
Newark
Datasheet17 páginas13 anos atrás
Peças relacionadas
SMD-4P,0.8x0.6mm Common Mode Filters ROHS
Common Mode Chokes Dual 28Ohm 100MHz 0.1A 1.63Ohm DCR SMD T/R
Descrições
Descrições de TDK TCE0806S-350-2P fornecidas pelos seus distribuidores.
Common Mode Chokes / Filters 35ohms 1.5ohms 0.1A USB 3.0
35惟@100MHz 2 SMD-6P,0.7x0.9mm Common Mode Filters ROHS
FILTER, COMMON MODE, 10V, 100mA, 0302