TDK SPM4012T-1R0M-CA
Fixed Ind 1UH 4.3A 45 Mohm SMD
Preço e estoque
Peças relacionadas
FIXED IND 1UH 5.3A 33.1 MOHM SMD
Power Inductors - SMD FIXED IND 1.0UH 0.033OHM 3.80A
FIXED IND 1UH 3.5A 52.9 MOHM SMD
FIXED IND 1UH 4.3A 39.6 MOHM SMD
TAIYO YUDENMAMK2520H1R0M
Inductor Power Chip Wirewound 1uH 20% 2MHz Metal 3.1A 0.045Ohm DCR 1008 T/R
Ind Power Wirewound 1uH 20% 1KHz 28Q-Factor Ferrite 3.8A T/R
Descrições
Descrições de TDK SPM4012T-1R0M-CA fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 1UH 4.3A 45 MOHM SMD
Fixed Inductors 1.0uH 6A 45mOhms Power Circuits