TDK SPM10040T-1R5M-HZ
Inductor Power Shielded Wirewound 1.5uH 20% 100KHz Metal 20.4A 0.00385Ohm DCR Automotive T/R
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK SPM10040T-1R5M-HZ.
IHS
Datasheet4 páginas5 anos atrás
Upverter
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.24%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGN) (Last Updated: 3 years ago)
Descrições
Descrições de TDK SPM10040T-1R5M-HZ fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 1.5uH, 20%, 1 Element, Metal-Core, SMD, 4239
FIXED IND 1.5UH 20.4A 3.85 MOHM
SMD / SMT Inductors (Coils), L=1.5μH, L x W x T :
100KHz 12.5A 20.4A 1.5¦ÌH 3.85m¦¸ ¡À20% , 10.7mm*10mm*4mm
SPM-HZ Nonstandard 0.421Lx0.394W 10.70mmx10.00mm 1.5muH
1.5uH 卤20% 16.7A SMD,10.7x10mm Power Inductors ROHS