TDK SLF7032T-101MR45-2
Inductor Power Shielded Wirewound 100uH 20% 1KHz Ferrite 0.45A 0.45Ohm DCR T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK SLF7032T-101MR45-2.
IHS
Datasheet2 páginas24 anos atrás
JRH Electronics
Jameco
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Introduction Date1997-10-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 3 years ago)
LTB Date2015-12-25
LTD Date2016-06-30
Manufacturer Lifecycle StatusOBSOLETE (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas
Inductor Power Shielded Wirewound 100uH 20% 1KHz Ferrite 0.54A 0.63Ohm DCR Automotive T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 100uH 20% 100KHz Ferrite 470mA 600mOhm DCR 2424 Blister T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 100uH 20% 10KHz 0.54A 0.535Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 100uH 20% 1KHz 28Q-Factor Ferrite 0.45A 0.54Ohm DCR T/R
General Purpose Inductor, 100uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 5022
Inductor Power Shielded Wirewound 100uH 20% 100KHz Ferrite 0.77A 0.67Ohm DCR 2020 T/R
Descrições
Descrições de TDK SLF7032T-101MR45-2 fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 100uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2828
FIXED IND 100UH 450MA 540 MOHM
1KHz 450mA 100¦ÌH 540m¦¸ ¡À20% , 7mm*7mm*3.4mm
INDUCTOR SHIELD PWR 100UH 7032
7X7X3.2mm 100uh 20% Shielded S