TDK SLF7030T-150M1R0-PF
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 1A 84mOhm DCR T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK SLF7030T-150M1R0-PF.
LTB Date2015-12-25
LTD Date2016-06-30
Peças relacionadas
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 1KHz 22Q-Factor Ferrite 1.1A 0.095Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 1.1A 90mOhm DCR Blister T/R
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz 14Q-Factor Ferrite 1.2A 0.198Ohm DCR 2020 T/R
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 1.2A 0.2244Ohm DCR 2020 T/R
TAIYO YUDENNRS5020T150MMGJ
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 1.2A 0.198Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 1.11A 0.19Ohm DCR 1515 T/R
Descrições
Descrições de TDK SLF7030T-150M1R0-PF fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 15uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2828
Fixed Inductors SMD 15uH 1.0amps