TDK SLF7028T-100M1R1-PF
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 1.1A 0.083Ohm DCR T/R
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK SLF7028T-100M1R1-PF.
IHS
Datasheet2 páginas24 anos atrás
JRH Electronics
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2004-09-20
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2023-09-30
LTD Date2024-03-31
Peças relacionadas
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 1KHz 25Q-Factor Ferrite 1.4A 0.068Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 2.19A 0.083Ohm DCR 2020 T/R
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz 11Q-Factor Ferrite 1.3A 0.18Ohm DCR 1515 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 1.5A 237mOhm DCR 2020 Blister T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 1.4A 63.6mOhm DCR Blister T/R
TAIYO YUDENNRS4018T100MDGJ
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 1.2A 0.18Ohm DCR 1515 T/R
Descrições
Descrições de TDK SLF7028T-100M1R1-PF fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 10uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2828
Power Inductor (SMD), 10 uH, ± 20%, 1.1 A, Shielded, 1.1 A, 7mm x 7mm x 2.8mm
FIXED IND 10UH 1.1A 83 MOHM SMD
100KHz 1.1A 10¦ÌH 83m¦¸ ¡À20% SMD,7X7MM , 7mm*7mm*3mm
Fixed Inductors SMD 10uH 1.1amps
SLF Nonstandard 0.276Lx0.276W 7.00mmx7.00mm 10muH
1.1A 10uH 卤20% SMD,7x7mm Power Inductors ROHS