TDK SLF6045T-1R5N4R0-3PF
Inductor Power Shielded Wirewound 1.5uH 30% 100KHz Ferrite 4.1A 20.8mOhm DCR 2424 Blister T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK SLF6045T-1R5N4R0-3PF.
TDK
Datasheet4 páginas6 anos atrás
Newark
_legacy Avnet
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+15.27%
Introduction Date2007-09-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
LTB Date2026-03-31
LTD Date2026-12-31
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas
LOW PROFILE WIREWOUND INDUCTOR. 1.5UH, 30%, 16MOHM. 5.1A, 4.
Inductor Power Shielded Wirewound 1.5uH 30% 100KHz Ferrite 5A 0.017Ohm DCR 2020 T/R