TDK SLF6025T-6R8M1R3-PF
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 100KHz Ferrite 1.5A 0.05304Ohm DCR 2424 T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK SLF6025T-6R8M1R3-PF.
Future Electronics
Datasheet4 páginas6 anos atrás
IHS
_legacy Avnet
iiiC
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+582%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
Introduction Date2004-09-27
Peças relacionadas
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 1KHz 17Q-Factor Ferrite 1.6A 0.054Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 100KHz Ferrite 1.74A 46.8mOhm DCR Blister T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 100KHz Ferrite 1.6A 49.2mOhm DCR Blister T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 100KHz Ferrite 2.04A 0.0468Ohm DCR Automotive T/R
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 6.8uH 20% 100KHz Ferrite 1.65A 2020 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 100KHz Metal 1.9A 0.15Ohm DCR 1515 T/R
Descrições
Descrições de TDK SLF6025T-6R8M1R3-PF fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 6.8uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2424
SMD / SMT Inductors (Coils), L=6.8μH, L x W x T :
100KHz 1.3A 1.5A 6.8¦ÌH 53.04m¦¸ ¡À20% 2424 , 6mm*6mm*2.7mm
1.3A 6.8uH 卤20% 1.3A SMD,6x6mm Power Inductors ROHS
SLF Nonstandard 0.236Lx0.236W 6.00mmx6.00mm 6.8muH
6Mm X 6Mm X 2.5Mm, -40 To +105 Degc, 1.3A, 6.8 H, 53.04M/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk SLF6025T-6R8M1R3-PF