TDK SLF6025T-470MR48-PF
Inductor Power Shielded Wirewound 47uH 20% 100KHz Ferrite 670mA 288mOhm DCR 2424 Blister T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK SLF6025T-470MR48-PF.
TDK
Datasheet4 páginas6 anos atrás
IHS
_legacy Avnet
Future Electronics
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+193%
Introduction Date2004-09-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
LTB Date2026-03-31
LTD Date2026-12-31
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas
Inductor Power Shielded Bobbin Core 47uH 15% 100KHz Ferrite 0.8A 0.27Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 47uH 20% 100KHz Ferrite 670mA 288mOhm DCR Blister T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 47uH 20% 100KHz Ferrite 0.72A 0.445Ohm DCR 1515 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 47uH 20% 100KHz Ferrite 0.8A 0.37Ohm DCR 2424 T/R