TDK SLF6025T-100M1R0-PF
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 1.3A 68.76mOhm DCR 2424 Blister T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK SLF6025T-100M1R0-PF.
Future Electronics
Datasheet4 páginas6 anos atrás
IHS
Upverter
Arrow Electronics
_legacy Avnet
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-35.51%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2004-09-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
LTB Date2026-03-31
LTD Date2026-12-31
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 1KHz 25Q-Factor Ferrite 1.4A 0.068Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 1.4A 63.6mOhm DCR Blister T/R
Ind Power Shielded Bobbin Core 10uH 20% 100KHz Ferrite 1.65A T/R
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz 11Q-Factor Ferrite 1.45A 0.144Ohm DCR 2020 T/R
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 1.6A 0.1272Ohm DCR 2020 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 1.5A 0.1Ohm DCR 1515 T/R
Descrições
Descrições de TDK SLF6025T-100M1R0-PF fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 10uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2424
Power Inductors 10µH ±20% IND_6X6MM_SM 2.50mm 6.00 x 6.00mm 57.3mΩ 1.3A
FIXED IND 10UH 1A 68.76 MOHM SMD
FIXED IND 10UH 1.3A 68.76MOHM SM
SMD / SMT Inductors (Coils), L=10μH, L x W x T :
100KHz 1A 1.3A 10¦ÌH 68.76m¦¸ ¡À20% 2424 , 6mm*6mm*2.7mm
SLF Nonstandard 0.236Lx0.236W 6.00mmx6.00mm 10muH
POWER INDUCTOR, 10UH, 1.3A, SHIELD;
6Mm X 6Mm X 2.5Mm, -40 To +105 Degc, 1A, 10 H, 68.76M/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk SLF6025T-100M1R0-PF
10uH 卤20% 1A SMD,6x6mm Power Inductors ROHS
94005001,功率电感, 10UH, 1.3A, 屏蔽;