TDK SLF12575T-150M4R7-PF
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 1KHz Ferrite 5A 22.1mOhm DCR Blister T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK SLF12575T-150M4R7-PF.
TDK
Datasheet5 páginas6 anos atrás
Newark
_legacy Avnet
Future Electronics
iiiC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+22.34%
Introduction Date2004-09-20
Peças relacionadas
General Purpose Inductor, 15uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4747
TAIYO YUDENNS12575T150MN
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz 5.22A 0.02208Ohm DCR T/R
General Purpose Inductor, 15uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4949
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 1KHz Ferrite 4.4A 0.02844Ohm DCR Automotive T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 1KHz 21Q-Factor Ferrite 4A 0.036Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 1KHz Ferrite 3.9A 31.1mOhm DCR Blister T/R
Descrições
Descrições de TDK SLF12575T-150M4R7-PF fornecidas pelos seus distribuidores.
Power Inductors 15µH ±20% IND_12.5X12.5MM_SM 7.50mm 12.50 x 12.50mm 18.4mΩ 4.7A
12.5Mm X 12.5Mm X 7.5Mm, -40 To +105 Degc, 4.7A, 15 H, 22.1M/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk SLF12575T-150M4R7-PF