TDK SLF12575T-101M1R9-PF
Inductor Power Shielded Wirewound 100uH 20% 1KHz Ferrite 1.9A 150mOhm DCR Blister T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK SLF12575T-101M1R9-PF.
TDK
Datasheet5 páginas6 anos atrás
IHS
Newark
_legacy Avnet
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+42.33%
Introduction Date2004-09-20
Peças relacionadas
Ind Power Shielded Wirewound 100uH 20% 1KHz 18Q-Factor Ferrite 2.1A T/R
Bourns2112-V-RC
Inductor High Current Toroid 100uH/75.2uH 15% 1KHz 2.4A 0.13Ohm DCR RDL
Bourns2112-H-RC
Ind High Current Wirewound 100uH 15% 1KHz 2.4A Toroid
Inductor Power Shielded Wirewound 100uH 20% 1KHz Ferrite 1.9A 148mOhm DCR Blister T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 100uH 20% 1KHz Ferrite 1.8A 140.4mOhm DCR Blister T/R
Wurth Elektronik74477120
General Purpose Inductor, 100uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4747
Descrições
Descrições de TDK SLF12575T-101M1R9-PF fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 100uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4949
Power Inductors 100µH ±20% IND_12.5X12.5MM_SM 7.50mm 12.50 x 12.50mm 125mΩ 1.9A
INDUCTOR, POWER LINE, 100UH, 1.9A; Inductance: 100µH; Inductance Tolerance: ± 20%; DC Current Rating: 1.9A; DC Current Max: 1.9A; Inductor Type: Power; Package / Case: 12575; Resistance: 0.125ohm