TDK SLF12555T-151MR88-PF
Inductor Power Shielded Wirewound 150uH 20% 1KHz Ferrite 1.4A 228mOhm DCR Blister T/R
EOL
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK SLF12555T-151MR88-PF.
IHS
Datasheet5 páginas3 anos atrás
TDK
Future Electronics
_legacy Avnet
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-87.08%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusEOL ANNOUNCED (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas
Inductor Power Shielded Bobbin Core 150uH 20% 1KHz Ferrite 1A 0.23Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 150uH 20% 1KHz Ferrite 810mA 420mOhm DCR Blister T/R
Inductor Power Shielded Drum Core 150uH 15% 1KHz Ferrite 0.72A 0.42Ohm DCR RDL Bulk
Inductor Power Shielded Wirewound 150uH 20% 1KHz Ferrite 0.81A 0.42Ohm DCR Automotive T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 150uH 20% 100KHz 39Q-Factor Ferrite 1.05A 0.4Ohm DCR T/R
TAIYO YUDENNS10145T151MNA
Inductor Power Shielded Wirewound 150uH 20% 100KHz 0.94A 0.41Ohm DCR T/R
Descrições
Descrições de TDK SLF12555T-151MR88-PF fornecidas pelos seus distribuidores.
POWER INDUCTOR General Purpose Inductor, 150uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4949
Power Inductor (SMD), 150 uH, ± 20%, 1.4 A, Shielded, 880 mA, 12.5mm x 12.5mm x 5.5mm
Inductor, wirewound, SMD, 150uH, 0.19ohm, 0.88A
12.5Mm X 12.5Mm X 5.5Mm, -40 To +105 Degc, 0.88A, 150 H, 228M/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk SLF12555T-151MR88-PF