TDK SLF10165T-220M2R43PF
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz Ferrite 2.4A 53.8mOhm DCR Blister T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK SLF10165T-220M2R43PF.
TDK
Datasheet4 páginas6 anos atrás
IHS
TME
_legacy Avnet
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
Peças relacionadas
Ind Power Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz 18Q-Factor Ferrite 3A T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz 51Q-Factor Ferrite 3A 0.053Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz Ferrite 2.9A 0.0681Ohm DCR 3939 T/R