TDK SLF10145T-471MR47-H
Inductor Power Shielded Wirewound 470uH 20% 1KHz Ferrite 470mA 1.236Ohm DCR Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK SLF10145T-471MR47-H.
IHS
Datasheet5 páginas7 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Introduction Date2015-03-23
Peças relacionadas
TAIYO YUDENNS10145T471MNA
Inductor Power Shielded Wirewound 470uH 20% 100KHz 0.52A 1.236Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 470uH 20% 1KHz Ferrite 880mA 624mOhm DCR Blister T/R
General Purpose Inductor, 470uH, 15%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 3937
Inductor Power Shielded Wirewound 470uH 20% 100KHz 0.73A 1.08Ohm DCR T/R
Fixed Inductors 470uH 1.21ohms 0.56A Automotive (125C)
Inductor Power Shielded Wirewound 470uH 20% 100KHz Ferrite 0.46A 1.44Ohm DCR Automotive T/R
Descrições
Descrições de TDK SLF10145T-471MR47-H fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 470uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4040
FIXED IND 470UH 470MA 1.236 OHM
SMD / SMT Inductors (Coils), L=470μH, L x W x T :
470mA 470uH 卤20% 470mA SMD,10.1x10.1mm Power Inductors ROHS
Fixed Inductors 470uH 0.47A AEC-Q200
SMD INDUCTORS(COILS) FOR POWER LINE(WOUND, MAGNETIC SHIELDED)
SLF-H Nonstandard 0.398Lx0.398W 10.10mmx10.10mm 470muH