TDK SLF10145T-470M1R4-PF
Inductor Power Shielded Wirewound 47uH 20% 1KHz Ferrite 1.5A 120mOhm DCR Blister T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK SLF10145T-470M1R4-PF.
TDK
Datasheet5 páginas6 anos atrás
Farnell
Newark
TME
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-85.01%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
Introduction Date2004-09-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
LTB Date2026-03-31
LTD Date2026-12-31
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas
Inductor Power Shielded Wirewound 47uH 15% 1KHz 22Q-Factor Ferrite 1.6A 0.13Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 47uH 20% 1KHz Ferrite 2.5A 74.2mOhm DCR Blister T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 47uH 20% 100KHz Ferrite 1.8A 0.12Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 47uH 20% 100KHz Ferrite 1.7A 0.12Ohm DCR 4141 Automotive T/R
TAIYO YUDENNR10050T470M
Inductor Power Shielded Wirewound 47uH 20% 100KHz Ferrite 1.8A 0.1196Ohm DCR T/R
TAIYO YUDENNS10145T470MNA
Inductor Power Shielded Wirewound 47uH 20% 100KHz 1.8A 0.12Ohm DCR T/R
Descrições
Descrições de TDK SLF10145T-470M1R4-PF fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 47uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4040
POWER LINE IND, 47UH,1.4A,20%; Product Range:TDK - SLF10145 Series; Inductance:4
Power Inductors 47µH ±20% IND_10.1X10.1MM_SM 4.50mm 10.10 x 10.10mm 100mΩ 1.4A