TDK SLF10145T-470M1R4-H
Inductor Power Shielded Wirewound 47uH 20% 1KHz Ferrite 1.5A 0.12Ohm DCR Automotive T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK SLF10145T-470M1R4-H.
IHS
Datasheet5 páginas7 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2015-03-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
LTB Date2026-03-31
LTD Date2026-12-31
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas
Inductor Power Shielded Wirewound 47uH 15% 1KHz 22Q-Factor Ferrite 1.6A 0.13Ohm DCR T/R
TAIYO YUDENNS10145T470MNA
Inductor Power Shielded Wirewound 47uH 20% 100KHz 1.8A 0.12Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 47uH 20% 100KHz Ferrite 1.8A 0.12Ohm DCR 4040 T/R
Ind Power Shielded Wirewound 47uH 20% 1KHz 40Q-Factor Ferrite 1.4A T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 47uH 20% 1KHz Ferrite 2.5A 74.2mOhm DCR Blister T/R
TAIYO YUDENNR10050T470M
Inductor Power Shielded Wirewound 47uH 20% 100KHz Ferrite 1.8A 0.1196Ohm DCR T/R
Descrições
Descrições de TDK SLF10145T-470M1R4-H fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 47uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4040
Inductor, 47Uh, Shielded, 1.5A Rohs Compliant: Yes |Tdk SLF10145T-470M1R4-H
1KHz 1.4A 1.5A 47¦ÌH 120m¦¸ ¡À20% SMD,10.1X10.1MM , 10.1mm*10.1mm*4.8mm
FIXED IND 47UH 1.5A 120 MOHM SMD
SMD / SMT Inductors (Coils), L=47μH, L x W x T :
SLF-H Nonstandard 0.398Lx0.398W 10.10mmx10.10mm 47muH
47uH 卤20% 1.4A SMD,10.1x10.1mm Power Inductors ROHS
INDUCTOR, 47UH, SHIELDED, 1.5A;