TDK SLF10145T-220M1R9-H
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 20% 1KHz Ferrite 1.9A 0.07092Ohm DCR Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK SLF10145T-220M1R9-H.
IHS
Datasheet5 páginas7 anos atrás
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+359%
Introduction Date2015-03-23
Peças relacionadas
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 20% 1KHz 21Q-Factor Ferrite 2.3A 0.062Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 20% 1KHz 19Q-Factor Ferrite 2.4A 0.095Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz Ferrite 2A 77.2mOhm DCR Blister T/R
TAIYO YUDENNRS8040T220MJGJ
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz Ferrite 2.2A 0.0858Ohm DCR 3131 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz Ferrite 2.8A 74.4mOhm DCR
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz Ferrite 2.5A 75mOhm DCR Embossed Carrier T/R
Descrições
Descrições de TDK SLF10145T-220M1R9-H fornecidas pelos seus distribuidores.
WOUND FERRITE INDUCTOR FOR POWER CIRCUIT General Purpose Inductor, 22uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4040
Inductor, 22Uh, Shielded, 1.9A Rohs Compliant: Yes |Tdk SLF10145T-220M1R9-H
FIXED IND 22UH 1.9A 59.1MOHM SMD
SMD / SMT Inductors (Coils), L=22μH, L x W x T :
Fixed Inductors 22uH 1.9A AEC-Q200
1KHz 2.1A 1.9A 22¦ÌH 59.1m¦¸ ¡À20% , 10.1mm*10.1mm*4.8mm
1.9A 22uH 卤20% 2.1A SMD,10.1x10.1mm Power Inductors ROHS
SLF-H Nonstandard 0.398Lx0.398W 10.10mmx10.10mm 22muH
INDUCTOR, 22UH, SHIELDED, 1.9A;