TDK SLF10145T-102MR29-PF
Inductor Power Shielded Wirewound 1mH 20% 1KHz Ferrite 290mA 3.36Ohm DCR Blister T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK SLF10145T-102MR29-PF.
TDK
Datasheet5 páginas6 anos atrás
IHS
Newark
element14 APAC
JRH Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-69.08%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas
Inductor Power Shielded Wirewound 1mH 15% 1KHz 85Q-Factor Ferrite 300mA 2.5Ohm DCR T/R
TAIYO YUDENNS10145T102MNA
Inductor Power Shielded Wirewound 1mH 20% 100KHz 320mA 3.096Ohm DCR T/R
Wurth Elektronik74404084102
WE-LQS SERIES TYPE 8040 SHIELDED WIRE-WOUND SMD INDUCTOR 1 MH MOULDED 360MA IDC
Inductor Power Wirewound 1mH 20% 1KHz 81Q-Factor Ferrite 300mA 3.9Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1000uH 20% 1KHz 90Q-Factor Ferrite 0.33A 2.37Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1mH 20% 100KHz Ferrite 250mA 2.736Ohm DCR Blister T/R
Descrições
Descrições de TDK SLF10145T-102MR29-PF fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 1000uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4040
Power Inductors 1mH ±20% IND_10.1X10.1MM_SM 4.50mm 10.10 x 10.10mm 2.8Ω 290mA
Inductance:1Mh; Rms Current (Irms):290Ma; Inductor Construction:Shielded; Saturation Current (Isat):320Ma; Product Range:Slf Series; Dc Resistance Max:3.36Ohm; Inductance Tolerance:± 20%; Product Length:10.1Mm; Product Width:10.1Mm Rohs Compliant: Yes |Tdk SLF10145T-102MR29-PF.