TDK RLF10160T-151MR90-D
General Purpose Inductor, 150uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4040
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK RLF10160T-151MR90-D.
TDK
Datasheet3 páginas5 anos atrás
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2021-01-12
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 years ago)
LTB Date2026-03-31
LTD Date2026-12-31
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGN) (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas
Inductor Power Shielded Wirewound 150uH 20% 100KHz 39Q-Factor Ferrite 1.05A 0.4Ohm DCR T/R
TAIYO YUDENNS10145T151MNA
Inductor Power Shielded Wirewound 150uH 20% 100KHz 0.94A 0.41Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 150uH 20% 100KHz 0.8A 0.38Ohm DCR T/R Automotive AEC-Q200
Inductor Power Shielded Wirewound 150uH 20% 100KHz Ferrite 1.1A 0.394Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 150uH 20% 100KHz Ferrite 0.97A 0.385Ohm DCR 4040 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 150uH 20% 100KHz Ferrite 1.1A 312mOhm DCR T/R
Descrições
Descrições de TDK RLF10160T-151MR90-D fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 150UH 900MA 332.4 MOHM
Fixed Inductors 150uH 332.4mohm 1.3A PWR Wound AEC-Q200
SMD / SMT Inductors (Coils), L=150μH, L x W x T :
10.2Mm X 10Mm X 6Mm, -40 To +150 Degc, 0.9A, 150 H, 332.4M/Tape And Reel |Tdk RLF10160T-151MR90-D
900mA 150uH 卤20% 1.3A SMD,10.2x10mm Power Inductors ROHS