TDK NLV32T-033J-EF
Ind RF Chip Unshielded Wirewound 0.033uH 5% 100MHz 25 Q-Factor Ferrite 450mA T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK NLV32T-033J-EF.
IHS
Datasheet6 páginas3 anos atrás
TDK
Newark
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2008-07-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas
Inductor RF Chip Wirewound 33nH 5% 100MHz 42Q-Factor 550mA 132mOhm DCR 0603 Paper T/R
Inductor RF Wirewound 0.033uH 5% 250MHz 25Q-Factor Ceramic 0.49A 0.32Ohm DCR 0402 T/R
Ind High Frequency Chip Unshielded Multi-Layer 33nH 5% 100MHz 12Q-Factor Ceramic 500mA 0603
General Purpose Inductor, 0.033uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1608
Inductor RF Chip Wirewound 33nH 5% 100MHz 40Q-Factor 420mA 230mOhm DCR 0603 Paper T/R
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 33nH 5% 100MHz 20Q-Factor Ferrite 400mA 420mOhm DCR 1008 T/R
Descrições
Descrições de TDK NLV32T-033J-EF fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 0.033uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1310
Inductor General Purpose Chip Molded/Unshielded Wirewound 0.033uH 5% 100MHz 25Q-Factor Ferrite 0.45A 0.24Ohm DCR 1210 T/R