TDK NLV25T-101J-EF
Ind Chip Molded Wirewound 100uH 5% 796KHz 15Q-Factor Ferrite 60mA 1008 Blister T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK NLV25T-101J-EF.
TDK
Datasheet6 páginas7 anos atrás
TME
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-55.81%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2009-03-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas
Inductor RF Molded Bobbin Core 100uH 5% 796KHz 20Q-Factor Ferrite 0.04A 11Ohm DCR 1210 T/R
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 100uH 5% 796KHz 20Q-Factor Ferrite 40mA 10Ohm DCR 1210 T/R
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 100uH 5% 796KHz 40Q-Factor 110mA 8Ohm DCR 1812 T/R
Ind Power Molded 100uH 5% 796KHz 20Q-Factor Ferrite 40mA 1210 Blister Plastic T/R
General Purpose Inductor, 100uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 4532/1812
General Purpose Inductor, 100uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 3225/1210
Descrições
Descrições de TDK NLV25T-101J-EF fornecidas pelos seus distribuidores.
Avnet Japan
General Purpose Inductor, 100uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1008
FIXED IND 100UH 60MA 21 OHM SMD
796KHz 12MHz 60mA 15@25.2MHz 100¦ÌH 21¦¸ ¡À5% 1008 2.5mm*2mm*1.9mm
SMD / SMT Inductors (Coils), L=100μH, L x W x T :
Surface Mount High Frequency Inductor, Nlv Series, 100 H, 5%, 1008 [2520 Metric], 12 Mhz, 21 Ohm Rohs Compliant: Yes |Tdk NLV25T-101J-EF
NLV-EF 1008 (2520Metric) 0.098Lx0.079W 2.50mmx2.00mm 100muH
60mA 100uH 卤5% 1008 Power Inductors ROHS