TDK NLFV32T-680K-EF
General Purpose Inductor, 68uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1210
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK NLFV32T-680K-EF.
TDK
Datasheet6 páginas7 anos atrás
IHS
ODG (Origin Data Global)
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-22.09%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
Baixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas
Ind Power Shielded Wirewound 68uH 10% 2.52MHz Ferrite 50mA 1008 Blister Plastic T/R