TDK NLFV32T-102K-EF
Ind Power Shielded Wirewound 1mH 10% 252KHz Ferrite 20mA 1210 Blister Plastic T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK NLFV32T-102K-EF.
TDK
Datasheet6 páginas7 anos atrás
TME
Newark
ODG (Origin Data Global)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+3.93%